Янв 18, 2024
Игровой автомат Champions of Rome

Приключения в Риме поднимут вас на арену гладиаторов в древнем Риме. Эта захватывающая игра от Yggdrasil была выпущена 21 февраля 2019 года и предлагает 5 барабанов, 3 ряда и 20 линий выплат. Она поражает визуальным изображением старого Колизея, окрашенного кровью. Функция бесплатных вращений подразделяется на режимы «Обучение» и «Смертельный бой». В последнем вам открывается возможность победить, заработать славу и честь, а также получить максимальный выигрыш в 4800 раз выше вашей ставки.

Подробный обзор

В основной игре появление двух символов разброса где угодно на барабанах активирует функцию «Гладиатор». В этот момент на барабаны метается одно из трех видов оружия, создавая 4 диковинных символа:

Меч предоставляет двойной сложенный дикий символ и 2 одинарных дикаря.

Булава предоставляет 2 двойных джокера.

Трезубец дарит 4 случайных джокера.

Для доступа к бонусу бесплатных вращений требуется выпадение не менее 3 символов разброса в любом месте на барабанах; 5 символов дадут увеличение ставки в 600 раз. По последним тенденциям добавлена функция бонусных выпадений, которая позволяет вам купить бонус за 50х. После активации предоставляется выбор одного из двух бонусных режимов. На следующем этапе случайно выбирается гладиатор для замены всех премиальных символов, его оружие используется для создания 4 джокеров. Также следует отметить особый символ Зверя: если на нем появляется дикий символ, вы получаете дополнительное бесплатное вращение. Вот основные принципы бесплатных вращений. Теперь рассмотрим два режима подробнее:

Режим тренировочных бесплатных вращений: играются 8 обычных бесплатных вращений.

Режим бесплатных вращений «Смертельный бой»: включает 3 уровня, каждый приносит выигрыш в 450 монет. Можно выбрать 7, 6 или 5 бесплатных вращений с множителями 2x, 3x или 4x соответственно. Множитель добавляется к общему выигрышу, только если он превышает 450 монет (22,5x). В противном случае выигрыш аннулируется и заменяется утешительным призом, который может состоять из денежного вознаграждения в 2–10 раз больше вашей ставки или из 5 бесплатных вращений в режиме тренировки.

RTP и волатильность

Игра «Champions of Rome» от Yggdrasil Gaming обладает RTP 96,4%. Этот показатель относится к сумме денег, которую игроки в среднем могут заработать за каждые 100 монет, поставленные ими. Также у игры средняя волатильность, обеспечивающая стабильные выигрыши для развлечения.

Заключение

«Champions of Rome» — это слот с умеренной дисперсией и средним потенциалом выигрыша. К сожалению, максимальный выигрыш не указан, что, вероятно, делает его менее привлекательным для рекламы. Основная игра предоставляет ограниченный потенциал, и всё сводится к бонусу бесплатных вращений, особенно к режиму «Смертельный бой». Для наилучших результатов следует выбрать самый волатильный вариант — уровень 3 с множителем 4x. Также в бонусе бесплатных вращений высокооплачиваемые символы появляются двойными стопками, что существенно увеличивает потенциал выигрыша. Помня об этом, теоретически можно получить выигрыш примерно в 3000 раз больше вашей ставки, если вам повезет.

Признаемся, что «Champions of Rome» не самый лучший слот от Yggdrasil, несмотря на впечатляющее визуальное оформление. Основная игра может оказаться утомительной и неактивной, а ключевые моменты встречаются редко. С математической точки зрения это не лучший вариант, однако, если вы интересуетесь новыми играми Yggdrasil, рекомендуем попробовать и сформировать свое собственное мнение.

More Details