Янв 18, 2024
Игровой автомат Easter Island 2

«Остров Пасхи 2» представляет собой следующий слот от Yggdrasil, который рассказывает о приключениях дуэта Моаи на ярком Венис-Бич. Игра происходит на шестикратных барабанах с 25 способами выигрыша. Продолжение также включает в себя функцию повторных вращений с заменой символов, обещая расширение барабанов и мегасимволов, которые увеличивают выплаты до 2500 раз от вашей ставки.

Подробный обзор

Друзья-статуи Моаи, в своих ярких майках и солнцезащитных очках, отправились в отпуск на Венис-Бич, представляя собой настоящих туристов. Yggdrasil проделала отличную работу с визуальным оформлением, делая каменные статуи более живыми и развеселившими. Некоторым игрокам это может показаться излишним, но сложно удержаться от улыбки, наблюдая за их выходками.

Основная идея повторных вращений с заменой символов осталась неизменной, но математическая модель была немного улучшена. Это приводит к более высоким максимальным выигрышам и увеличенной максимальной ставке. Однако Остров Пасхи 2 ориентирован на случайных игроков, предпочитающих развлечение и анимацию, а не серьезные стратегии. Дополнительный барабан добавлен, но количество способов выигрыша уменьшилось до 25.

Бонусы и выигрыши

При каждом выигрыше вы получаете повторное вращение барабанов с дополнительными бонусами:

3 одинаковых выигрыша: удаление низкооплачиваемых или высокооплачиваемых символов и добавление одного символа в таблицу выплат, что создает более выгодные барабаны и повышает вероятность выигрышей.

Выигрыш из 4 одинаковых символов: добавление колоссальных блоков символов 2 × 2.

Выигрыш из 5 одинаковых символов: добавление колоссальных блоков символов 3 × 3.

Выигрыш 6 раз: добавление колоссальных блоков 4 × 4 и расширение барабанов 8 × 6 для 55 линий выплат.

Частота получения 6 одинаковых выигрышей сравнима с получением 5 одинаковых выигрышей в игровых автоматах со средней дисперсией. Колоссальные блоки придают игре дополнительный волнующий момент.

Особенности игры

Функция повторных вращений с заменой символов остается основной, но внесены некоторые изменения. Дикий символ появляется только во время функции Respin, исключая расширяющиеся дикие символы из первой игры. Повторное вращение запускается после каждой выигрышной комбинации, предоставляя всего 1 повторное вращение.

Если вы выигрываете с высокооплачиваемыми символами, они заменяют все другие высокооплачиваемые символы в повторном вращении, и аналогично для низкооплачиваемых символов. При выигрыше более 3 символов появляются колоссальные блоки символов размером 2×2, 3×3 или 4×4, соответственно.

Также существует возможность получить колоссальных диких животных, если в действие втянута чайка. При получении 6 одинаковых выигрышей барабаны расширяются до 6×8, увеличивая количество линий выплат с 25 до 55.

Заключительные мысли

Присоединение к приключениям Моаи на отпуске — это креативная и веселая идея, хотя иногда они могут показаться чрезмерно гиперактивными. Но игроки, ценящие прямое отношение и фарс, вероятно, оценят эту компанию при вращении барабанов. Игра ориентирована на обычных игроков, не слишком заботящихся о математической модели, и имеет потенциал до 2500 раз, что приемлемо для игры со средней волатильностью. Отсутствие функции расширяющихся символов в оригинале может быть недостатком, но концепция лучших побед и модификаторов предоставляет интересный геймплей. Поклонникам первой игры, скорее всего, понравится «Остров Пасхи 2» от Yggdrasil.

More Details