Янв 18, 2024
Игровой автомат Starfire Fortunes Tophit

Starfire Fortunes Tophit – это свежий слот от Yggdrasil, который приглашает вас отправиться в захватывающее космическое приключение. Механика Tophit добавляет интриги, предоставляя специальные барабаны для более легкого обнаружения крупных выигрышей. За прошедшие годы Yggdrasil продемонстрировал свое мастерство в инновационных механиках, например, в слоте Raptor Doublemax, где множитель выигрыша мог достигать 20 000 раз исходной ставки. Теперь пришло время узнать, какие новые изысканные возможности предлагает Starfire Fortunes Tophit.

Обзор игры

Starfire Fortunes Tophit – это видео-слот от Yggdrasil с 5 барабанами, 3 рядами и 20 линиями выплат. Над основными барабанами находится дополнительный ряд с барабанами. Вы можете делать ставки от 0,10 до 40 монет. Игра обладает RTP чуть ниже среднего – 96%. Частота выпадения выигрышных комбинаций составляет 28,39%, а высокая волатильность позволяет выиграть до 25 000 раз больше вашей ставки.

В этом космическом приключении доступны различные функции, включая дикий символ, подталкивание, бесплатные вращения, золотую ставку и возможность покупки бонуса. Дизайн игры насыщен космической тематикой, приглашая вас исследовать таинственное космическое пространство с детализированными золотыми колоннами на заднем плане барабанов. Starfire Fortunes Tophit доступен на различных устройствах – от блокнотов до мобильных телефонов.

Чтобы выиграть, необходимо собрать комбинацию из 3 или более одинаковых символов на соседних барабанах, начиная с крайнего левого барабана. Символы 10, J, Q, K и A являются самыми низкооплачиваемыми, а высокооплачиваемыми символами являются космические объекты разных цветов.

Особенности слота

Золотая ставка включается между вращениями основной игры, стоит в 5 раз дороже, но предоставляет постоянно активную функцию подталкивания. Преимущества включают премиум-символы, выплачивающие от 2 до 8 раз ставки, и дикие символы, заменяющие другие символы. TopHit Reel расположен над основной сеткой и обогащен премиальными символами.

Полностью видимые премиальные символы на TopHit Reel превращают экземпляры на основной сетке в дикие символы, а множители добавляют к выигрышам. Функция смещения активируется символом смещения на 5-м барабане, приводя к дикой трансформации. Для запуска бонусного раунда требуется 3+ скаттера, при этом каждый скаттер приносит дополнительное вращение.

Заключение

Тема космической мифологии может показаться необычной для Yggdrasil, но Starfire Fortunes привлекает внимание своим визуальным оформлением. Особый акцент делается на TopHit Reel, который вносит уникальность в игру. Хотя влияние на основную игру ограничено, он может существенно повлиять на исход бонусного раунда. Несмотря на дополнительные расходы на золотую ставку, она может стать ключом к максимальным выигрышам в 25 000 раз ставки. Starfire Fortunes Tophit обещает стать культовым слотом в ближайшие годы.

More Details